Детали:
Цена: 34 169 000 руб. / 444 693 $
общая площадь: 265.0 кв.м.
площадь участка: 3.0 сот.
город: Алушта
район: с. Семидворье
состояние: черновая отделка
этажность: 2
коммуникации: все коммуникации
особенности: вид на горы
особенности: вид на море
Описание:
Продается стильная вилла в элитном, новом районе курортного города Алушты.
Общая площадь виллы 265 м.кв. этажность -2, площадь земельного участка 3,5 сотки.Вилла выполнена в итальянском стиле, с применением современных дизайнерских решений, тут соединились уникальная архитектура и нетронутая красота Крымских пейзажей.
Здесь продуманно все для комфортного и гармоничного проживания в окружении невероятного Южнобережного ландшафта и завораживающих морских и горных пейзажей.
Роскошная вилла, построенная по высочайшим стандартам с запоминающим дизайном и панорамным остеклением. Продуманная до мелочей, функциональная планировка, где каждый найдет свое уютное пространство.
В планировке предусмотрена кухня-гостиная, три спальные комнаты с панорамными остеклениями, собственными санузлами и гардеробными, а также открытыми террасами, которые созданы для уютного отдыха с видом на море.
Открытые террасы – не единственное место в вилле, где можно отдохнуть душой и телом. Приятным бонусом и дополнением является эксплуатируемая кровля площадью 64 м.кв. с зонами релакса.
Планировка:
- первый этаж (указать площадь первого этажа): кабинет, тех. помещение, санузел, кладовая, кухня-гостиная с видом на 360 градусов и выходом на террасу;
- второй этаж (указать площадь этажа): три спальни, два санузла, прихожая;
- крыша: эксплуатируемая, терраса со стационарным выходом!
Вилла расположена на участке площадью 3,5 сотки. Планируется благоустройство территории и ограждение забором по всему периметру.
Коммуникации: заведено электричество 15кВТ, центральное водоснабжение и водоотведение.
Центральная система отведения ливневых стоков. Возможность устройства индивидуальных ландшафтных дизайнов(подготовка выполнена).
Возможность устройства индивидуального фасадного освещения(типовое проектное решение прилагается и учтено в стоимости).
Объект находится в стадии непрерывного строительства. Застройщик Крымское юридическое лицо, зарекомендовавшее себя положительно за многие годы работы.
Звоните, покажу Виллу в удобное для Вас время!
Згеря Алексей
Эксперт по недвижимости
Телефон: 8 (978) 843-02-98
E-mail: n.kryma@mail.ru
Написать сообщениеОбъекты рядом:
Детали:
Цена: 34 169 000 руб. / 444 693 $
общая площадь: 265.0 кв.м.
площадь участка: 3.0 сот.
город: Алушта
район: с. Семидворье
состояние: черновая отделка
этажность: 2
коммуникации: все коммуникации
особенности: вид на горы
особенности: вид на море
Згеря Алексей
Эксперт по недвижимости
Телефон: 8 (978) 843-02-98
E-mail: n.kryma@mail.ru
Написать сообщениеПохожие объекты: