+7 (978) 180-60-60

Агентство недвижимости в Алуште "Вилла-Крым"

Viber
Whatsapp
Telegram
Назад

ПРИДУМАННЫЕ СТРАХИ ПРИ ПОКУПКЕ АПАРТАМЕНТА!!!

ПРИДУМАННЫЕ СТРАХИ ПРИ ПОКУПКЕ АПАРТАМЕНТА!!!

Ежедневно каждый специалист нашего агентства получает массу запросов на приобретение квартиры в курортном городе. И эти запросы звучат следующим образом: «Мне бы небольшую квартирку у моря! Недорогую! Только для летнего отдыха!»; «Хочу купить квартиру на берегу моря, метров 200 до пляжа! Бюджет ограниченный!»; «Планирую купить квартиру у моря в Вашем городе до 3 млн рублей! Только важный критерий — очень близко к морю, по ровной местности, и чтобы хорошо сдавалась в сезон !» и так далее, и тому подобное... Думаю, каждый риелтор, не только в нашей компании, сталкивается с подобными запросами. К большому сожалению, предложения на рынке курортной недвижимости не всегда соответствуют спросу!!! И тем не менее мне удалось удовлетворить потребности некоторых желающих из этого длинного списка!

Предлагала своим потенциальным покупателям рассмотреть приобретение апартаментов (нежилые помещения) у моря, так как в нашем регионе жилого фонда в такой близости нет!!! На каждые 5 предложений, как минимум 3 заканчивались категорическим «Нет, апартаменты не рассматриваем!». Почему? Ответы были разные: «нежилое помещение, нет права регистрации (прописки)», «дорогое обслуживание», «коммунальные платежи выше, чем в жилом фонде», «ой нет, как-то страшно»...

Готова опровергнуть Ваши страхи! Да, апартамент — это нежилое помещение, без права прописки. Но, зачем же Вам прописка, если недвижимость приобретается для летнего отдыха?! Дорогое обслуживание?! Ну это смотря с чем сравнивать. Как правило, апартаменты находятся в закрытых курортных комплексах со своей службой эксплуатации, с собственными пляжами и объектами инфраструктуры. Это не квартирный дом с двумя подъездами и тремя лавочками под домом! Вот, собственно, этим и обуславливается стоимость обслуживания! Во время отдыха Вы обязательно будете гулять по красивой, ухоженной, чистой, зеленой территории комплекса, нежиться под ласковым солнышком на чистом, благоустроенном пляже (сам себя он не благоустроит)! После отпуска смело сможете уехать домой, оставив свой апартамент закрытым, и не опасаться нежелательных гостей — комплексы обеспечивают круглосуточной и круглогодичной охраной, видеонаблюдением! Это Вы и оплачиваете!

В январе 2020 года я запустила рекламу нашего нового объекта — 15 небольших апартаментов (32-36 м.кв.) по доступным ценам от 2 млн рублей в закрытом рекреационном комплексе у моря «Кооператив «Лазурный» на Восточной набережной Алушты. И уже в июле этого же года ни одного не осталось!!! И это с учетом того, что 3-4 месяца в условиях пандемии продаж не было! И скажу честно, часть из них была куплена именно теми, кто категорически отказывался от апартаментов. Ну тут сработал принцип «Пришёл! Увидел! Купил!». И теперь при встрече с моими клиентами, а ныне новыми собственниками этих апартаментов, мне совершенно не стыдно смотреть людям в глаза. Теперь от них я слышу только: «Татьяна, огромное Вам спасибо, что убедили нас потратить немного времени на просмотр! Нам здесь очень-очень нравиться!» или «А мы уже все лето здесь отдыхаем и совсем нет желания возвращаться домой!».

Так что хочется дать небольшой совет всем потенциальным покупателям, обращающимся агентство! Вы можете им (советом) и не пользоваться, но все же... Доверяйте своему агенту и прислушивайтесь к его рекомендациям!

Детали:

Цена: 2 400 000 руб. / 31 563 $

общая площадь: 32 кв.м.

город: Алушта

район: с. Семидворье

состояние: под отделку

этаж: 1

этажность: 3

количество комнат: 1

коммуникации: все коммуникации

особенности: с пляжем

особенности: у моря

Doe John

sadsa

Посмотреть все объекты агента Посмотреть все кейсы агента

E-mail: villa-crimea@mail.ru

Написать сообщение

Похожие кейсы: