Детали:
Цена: 4 200 000 руб. / 55 041 $
Цена за квадратный метр: 247 000руб.
общая площадь: 17.0 кв.м.
город: Алушта
район: с. Семидворье
состояние: хорошее жилое
этаж: 1
этажность: 1
количество комнат: 1
особенности: с пляжем
особенности: вид во двор
особенности: с террасой
особенности: у моря
хорошая цена
у моря
закрытая территория
Описание:
Всего в 7-и минутах езды от центра города Алушта в конце Восточной набережной расположен закрытый курортный комплекс с поистине морским названием «Дельфин».
Это исключительное месторасположение обеспечивает наиболее комфортные условия для отдыха - море в 100 метрах. А за счет уникального месторасположения относительно амфитеатра Крымских гор - воздух всегда чист и свеж. Некоторая удаленность от шумной набережной и города гарантировано обеспечит Вам хороший спокойный отдых. Исторически так сложилось, что в районе пляжа живут дельфины, которых Вы сможете регулярно наблюдать (от сюда и название комплекса). В сезон летних отпусков на территории комплекса работают кафе, несколько магазинов, массажный кабинет, парикмахерская… Для самых маленьких гостей есть детская площадка. На пляже масса развлечений - водные мотоциклы, яхты, катера, возможна организация подводных экскурсий. Пляжи оборудованы лежаками и зонтиками, так что солнечные ванны Вы будете принимать с исключительным комфортом. Если Вы приедете на автомобиле - это не проблема, есть места для парковки. Весь комплекс охраняется, вход и въезд по пропускам.
Сегодня к приобретению предложен апартамент-студия общей площадью 17 м.кв. в первой линии. Апартамент в хорошем жилом состоянии, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Продажа с мебелью и техникой. Над апартаментом эксплуатируемая кровля, крытая навесом.
Лучший вариант для комфортного отдыха и дополнительного заработка! Подобные апартаменты отлично сдаются в аренду в сезон летних отпусков!
Пакет правоустанавливающих документов подготовлен к продаже в соответствии с законодательством РФ!
Звоните! Ответим на все дополнительные вопросы!
Згеря Татьяна
Эксперт по недвижимости
Телефон: 8 (978) 081-11-02
E-mail: agent-alushta@mail.ru
Написать сообщениеОбъекты рядом:
Детали:
Цена: 4 200 000 руб. / 55 041 $
Цена за 1 кв.м.: 247 000руб.
общая площадь: 17.0 кв.м.
город: Алушта
район: с. Семидворье
состояние: хорошее жилое
этаж: 1
этажность: 1
количество комнат: 1
особенности: с пляжем
особенности: вид во двор
особенности: с террасой
особенности: у моря
хорошая цена
у моря
закрытая территория
Згеря Татьяна
Эксперт по недвижимости
Телефон: 8 (978) 081-11-02
E-mail: agent-alushta@mail.ru
Написать сообщениеПохожие объекты: