Детали:
Цена: 25 000 000 руб. / 393 303 $
Цена за квадратный метр: 122 550руб. / 875$
общая площадь: 204.0 кв.м.
город: Алушта
теплый пол
две кухни
сауна
закрытая территория
Описание:
Таунхаус расположен на восточной набережной г. Алушта в рекреационном комплексе «Лазурный»
Эта территория закрытого типа, с развитой инфраструктурой, индивидуальными парковочными местами, и благоустроенными пляжами. Доступ на пляжи - открытый.
Указанные апартаменты находятся во второй линии комплекса, имеют собственный закрытый двор с тремя соседними таунхаусами. Продуктовый магазин расположен в соседнем здании.
Подобное расположение имеет ряд преимуществ, здание удаленно от проезжей части набережной и закрыто от агрессивного воздействия морской воды в период зимних штормов. Фасад здания в идеальном состоянии!
Шаговая доступность к морю, порядка 20 м. Пляжная зона обустроена всем необходимым. Волнорезы делают побережье безопасным, полотно пляжа - широкое, устелено мелкой галькой.
Общая площадь таунхауса составляет 203, 9 кв. м., и состоит из 3-х жилых этажей.
Здание было приобретено в 2016 году под черновую отделку, собственником был выполнен высококачественный ремонт с целью личного отдыха большой семьей в летний период времени.
Касаемо планировки здания:
Первый этаж
Все три этажа объединены широкой лестницей. Установлены датчики движения автоматического включения света в ночное время.
На втором этаже находится центральный вход в здание, ведущий в большую гостиную комнату с выходом на просторную террасу. Помещение оборудовано мини-кухней, барной зоной, обеденным столом, большим угловым диваном. На этаже есть совмещенный санузел с душевой.
Третий этаж включает две спальные комнаты с выходами на балкон, и ванную комнату.
В здании выполнен высококачественный ремонт. На всем первом этаже – теплый электро пол.
Мебель и фасады встроенных кухонь изготовлены из натурального дерева, диваны трансформируются в полноценные двуспальные кровати. В каждой комнате установлены сплит-системы.
Стоит отметить грамотную систему освещения. Выключатели расположены в разных частях помещений, что однозначно создает удобство в большом здании. Парковка автомобиля - в закрытом дворе.
Данное предложение является выгодным вложением Ваших средств. Прекрасное место для семейной летней резиденции, не требующей вложений и созданное с душой.
Также может быть рассмотрено как конкурентный бизнес-проект в сфере ренты элитной недвижимости на летний период на Южном берегу Крыма!
Документы оформлены согласно законодательству РФ.
Черемисина Карина
Эксперт по недвижимости
Телефон: +7 978 751-26-06
E-mail: one.karina.one@mail.ru
Написать сообщениеОбъекты рядом:
Детали:
Цена: 25 000 000 руб. / 393 303 $
Цена за 1 кв.м.: 122 550руб. / 875$
общая площадь: 204.0 кв.м.
город: Алушта
теплый пол
две кухни
сауна
закрытая территория
Черемисина Карина
Эксперт по недвижимости
Телефон: +7 978 751-26-06
E-mail: one.karina.one@mail.ru
Написать сообщение